Lucas Achtschellinck
(Brüssel 1626-1699) zugeschrieben Bewaldete Landschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 96 x 92 cm, gerahmt,
Provenienz: Privatsammlung, Wien.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Lucas Achtschellinck
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |